TECH DOC

Map

Теги

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поделиться

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Как могут выглядеть розничные коробочные версии MS Office 2010?
11:08
Как могут выглядеть розничные коробочные версии MS Office 2010?
На прошлой неделе польский веб сайт CentrumXP опубликовал информацию о возможной утечке в Сеть первых изображений боксовых упаковок сделанных под MS Office 2010. Как говорилось на сайте, в Сеть утекли изображения с розничных коробок различных версий MS Office. Не все версии офиса запечатлены на картинке, только четыре из множества: Office Home & Student 2010, Office Home & Business 2010, Office Professional Academic 2010, и Office Professional 2010. Единственная разница между двумя последними версиями состоит в том, кто может купить эти версии (ну, и, соответственно, различная цена версий), но включённые приложения в них одинаковы. А вот и те самые картинки:
 
 
В июле 2009 года корпорация Microsoft представила следующие пять версий своей офисного пакета программ:

 

  • Office Home and Student: Word, PowerPoint, Excel, и OneNote
  • Office Home and Business: Word, PowerPoint, Excel, OneNote, и Outlook
  • Office Standard: Word, PowerPoint, Excel, OneNote, Outlook, и Publisher (доступен только через volume licensing)
  • Office Professional: Word, PowerPoint, Excel, OneNote, Outlook, Publisher, и Access
  • Office Professional Plus: Word, PowerPoint, Excel, OneNote, Outlook, Publisher, Access, SharePoint Workspace, и InfoPath (доступен только через volume licensing)
Таким образом, есть смысл в том, что CentrumXP опубликовал изображения коробочных изданий офиса без версий Office Standard и Office Professional Plus – этих версий не будет в продаже в коробочном варианте. Академическая версия MS Office также не вписывается в общую картину, но она является вполне реалистичным вариантом как одна из возможных версий MS Office. Редмонд любит делать различные специальные предложения для студентов, и ситуация с Microsoft Office не является исключением. На данном этапе, софтверный гигант пока ещё не огласил стоимость на полные и апгрейд версии Office 2010.
 
Корпорация Microsoft сейчас прилагает максимум усилий для того, чтобы люди могли использовать её флагманский продукт MS Office 2010 там, где только это представляется возможным: ПК, мобильные телефоны, окна веб браузеров. Office 2010 является первым продуктом, который выходит как в 32-битной редакции – так и в 64-битной, и при этом обе версии будут поставляться на одном DVD диске. В дополнение к пяти версиям офисного пакета, которые были анонсированы ещё в июле 2009 года, а также версиям Technical Preview и Office 2010 Starter, Microsoft сейчас также усилено работает над разработкой Office Web Apps - веб версий приложений Word, Excel, PowerPoint, и OneNote.
 
Иcточник: arstechnica.com
Просмотров: 1186 | Добавил: Kogr | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Vir Actiy

IP

Узнай свой IP адрес

Scan File

Scan URL

+

Бесплатный анализ сайта

Статьи , новости информационных технологий , обзоры , описание ошибок , Операционные системы , системные ошибки , новые технологии , аутсорсинг , windows , Linux , VoIP , FreeBSD , Cisco , информационная безопасность , Win7 , Win8 , server , проблемы с серверами , ИТ , управление инфраструктурой и многое другое…