TECH DOC

Map

Теги

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поделиться

Главная » 2012 » Февраль » 6 » McAfee презентует новый Mobile Software Security
10:19
McAfee презентует новый Mobile Software Security
McAfee объявила о выходе следующего поколения программного обеспечения McAfee Security Mobile, для обеспечения защиты в смартфонах и планшетных ПК.

Доступный в настоящее время, McAfee Mobile Security 2.0 поддерживает Google Android-смартфоны и планшетные ПК, в том числе работающих на архитектуре Intel и BlackBerry. Новые функции включают в себя приложение McAfee Alert, в котором содержится важная информация о том, что приложение будут делать с личной информацией пользователя. Фильтр звонков и SMS фильтры блокируют нежелательные номера и спам тексты. Это приложение также синхронизируется с Глобальной сетью McAfee Threat Intelligence, которая постоянно анализирует глобальные данные угрозы для выявления и быстро блокировать новых угрозы.

"McAfee Mobile Security 2.0 предлагает Android, BlackBerry и Symbian пользователям современные мобильные технологии для защиты от самых серьёзных угроз для мобильных устройств на сегодняшний день" - сказал Джон Тоде, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер подразделения потребительских, мобильных и малого бизнеса в McAfee.
 
Исследование Cisco недавно показало, что половина опрошенных предпочли бы потерять их кошелек, чем смартфон - поразительное указание на ключевую роль мобильных устройств в нашей жизни. С огромным количеством личной и деловой информации находящейся на телефонах и таблетках, уровень мобильных угроз продолжает расти. McAfee Mobile Security программное обеспечение помогает пользователям смартфонов и планшетных ПК использовать мобильные технологии с чувством уверенности, которое приходит от знания того что их устройства и данные защищены от злоумышленников.
Просмотров: 2550 | Добавил: Kogr | Теги: Android, symbian, Mobile, McAffee, security | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Vir Actiy

IP

Узнай свой IP адрес

Scan File

Scan URL

+

Бесплатный анализ сайта

Статьи , новости информационных технологий , обзоры , описание ошибок , Операционные системы , системные ошибки , новые технологии , аутсорсинг , windows , Linux , VoIP , FreeBSD , Cisco , информационная безопасность , Win7 , Win8 , server , проблемы с серверами , ИТ , управление инфраструктурой и многое другое…