TECH DOC

Map

Теги

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поделиться

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Следующая модель Ipad по слухам будет на 33% легче и тоньше благодаря новой технологии сенсорного экрана.
18:13
Следующая модель Ipad по слухам будет на 33% легче и тоньше благодаря новой технологии сенсорного экрана.

t

Несмотря на слухи о ограничении поставок пятого поколения IPad, Apple  якобы планирует начать пробное производство в июле. Эта информация исходит от  Digitimes. Объем производства пятого поколения IPad, как ожидается, достигнет количества от 2 до 3 млн. единиц уже к сентябрю этого года.

 

 

Вероятно, наиболее интересным отличием нового устройства будет, значительное уменьшение веса. Источники утверждают, что IPad пятого поколения потеряет где-то между 25 и 33 процентами веса, по с равнению с текущей моделью. Изменение дизайна сенсорного планшета, как ожидается, составляют большую часть потери веса.

 

Как сообщается, новый дисплей от Apple будет использовать GF Ditto (GF2) структуру, а не G / G сенсор который используется в моделях четвертого поколения. Это изменение предполагает то, что только один слой стекла будет использоваться для дисплея устройства в отличие от двух слоев стекла в предыдущих поколениях. Благодаря этому  устройство  будет тоньше и легче. Apple первыми планируют перевести GF Ditto технологию на путь коммерциализации и массового производства.

 

Кроме того, новый дизайн стеклянной положки уберёт еще две десятых долей миллиметра. Источники Digitimes также утверждают, что дизайн планшета будет иметь еще тоньше рамку, чем предыдущие модели.

 

Другие особенности могут показаться знакомыми, в том числе и 9,7-дюймовый  экран планшета с разрешением  2048 X 1536. Дисплей, как говорят, имеет только один LED light bar. Для сравнения,  в планшетах четвертого поколения IPAD их два, что хоть и не значительно но все же влияет на их размер и вес. Новые Ipad скорее всего выйдут с операционной системой  IOS 7.

Источник -  IT LIFE

Просмотров: 1292 | Добавил: Kogr | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Vir Actiy

IP

Узнай свой IP адрес

Scan File

Scan URL

+

Бесплатный анализ сайта

Статьи , новости информационных технологий , обзоры , описание ошибок , Операционные системы , системные ошибки , новые технологии , аутсорсинг , windows , Linux , VoIP , FreeBSD , Cisco , информационная безопасность , Win7 , Win8 , server , проблемы с серверами , ИТ , управление инфраструктурой и многое другое…